Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

я так и планирую, курсануть в ноябре, а с мая по ноябрь попробовать сбросить хотя бы 10кг. Так курс подойдёт мне Туринабол + тестостерон пропионат? и за какой срок до курса сдать анализы?

 

Да , нормальный курс.

Анастрозол ещё возьми на всякий случай , т.к. ты говоришь,что есть склонность к гино.

Анализы недели за 2 до курса сдай :

ФСГ, ЛГ, АЛТ , АСТ , Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте, хочу начать второй курс проп, мастерон, оксана, сдал анализы результаты прогестерон 0.15 нг/мл(0.1-0.2), эстрадиол 138.0 пмоль/л (40-161), тестостерон свободный 126.96 пг/мл (5,5-42), общий 6.22 нг/мл (1.66-8.11), глобулин 17.0 нмоль/л (17.1-77.6), индекс свободных андрогенов 126.9% (20.4-81.2), фсг 3.25 мМЕ/мл (0.49-9.98), лг 3.58 мМЕ/мл, пролактин 227.46 мМЕ/л (72.66-407.4), можно ли начинать курс если свободный тестостерон намного завышен и индекс свободных андрогенов тоже выше нормы?????????????, после первого курса турик плюс проп прошло уже два месяца пкт было стандартное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету  topor4ik взял метан и пропик, но как тупая кочка запутался в арифметике. В итоге метана получилось на 6 недель, а пропика еще на 20 дней сверх этого. Как поступить в данной ситуации?

1) Ставить больше пропика и закончить одновременно с метаном.

2) После 6 недель еще 20 дней долбить пропик соло для закрепления.

3) Уйти после финиша метана на сушку с пропиком и кленом.

4) Отложить флакон до лучших времен.

5) Что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету  topor4ik взял метан и пропик, но как тупая кочка запутался в арифметике. В итоге метана получилось на 6 недель, а пропика еще на 20 дней сверх этого. Как поступить в данной ситуации?

1) Ставить больше пропика и закончить одновременно с метаном.

2) После 6 недель еще 20 дней долбить пропик соло для закрепления.

3) Уйти после финиша метана на сушку с пропиком и кленом.

4) Отложить флакон до лучших времен.

5) Что-то еще.

4ый вариант однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 31/94/173 (фото в профиле (на фото пузо втянуто).

2. Аллергия на пыльцу растений (приобретённая), геморрой 2-й степени (приобретённый), язва 12-ти пёрстной кишки (приобретённая, вылеченная вроде), гастрит, астигматизм (врождённый-наследственный), хронический ринит, гипертония 140*90 (редко подымается до 160*100 начинает болеть голова) (из-за лишнего веса сказали врачи), артроз 2-й степени голеностопных суставов (травмы в спорте, баскетбол), в юношестве (лет в 12-14) ставили диагноз гинекомастия и дискинезия желчных путей, лёгкое ожирение- жир: пузо, подбородок, бока (талия), грудь, примерно лишнего жира думаю 15 кг +-5кг, стольное тело сухое ни жиринки.

3. Пауэрлифтинг/Бодибилдинг. Непрерывно 1 год (с 16 лет до 28 начинал заниматься раза 3-4 от года до пол года).

4. Нет. (немного)

5. В 18 лет сделал 2 инъекции Ретаболила, 1 раз в неделю, ни каких изменений не заметил.

6. Подсушиться, сжечь жиры, прибавить в силе (жим хочу минимум 100кг жать рабочий вес, сейчас 75 рабочий, 90 на раз), рельеф. набор сухой массы, без воды с минимальным откатом после курса, без гинекомастии.

7. Нет.

Ответьте пожалуйста, за какой период до начала курса, нужно сдать анализы: общий анализ мочи и крови, биохимия (гармоны), флюорография, ЭКГ? Через какой перид (если нужно) после начала курса перед ПКТ? Или во время ПКТ или после ПКТ и через какое время (если нужно)?

На вашем сайте в готовых курсах нашёл "Курс на сушку: начинающий" (Туринабол + тестостерон пропионат) за 122.20$, скажите подойдёт ли он мне?Если нет то почему, или посоветуйте другое что-нибудь. И почему в ПКТ нет препаратов типа гонадотропин? Спасибо!

друг!!!!! какие курсы?))) перестань жрать и начни нормально стабильно заниматься! вот клянусь,ей Богу,я весил 93 кг до начала занятий в зале и я был как жижа жирная,при росте 180см. я купил домой наборные гантели и жимовую лавку с регулируемым углом и тупо ебошил 5 раз в неделю,1 треня перед работой натощак и 1 после работы+ низкоуглеводка,в печку всё сладкое и т.д. и .т.п за 3 месяца -20кг!!! в условиях дома,без фармы и волшебных жиросжигателей!!! когда слил всё лишнее пошёл в спортзал! кстати на профиле тоже моё фото, и вес 95 кг,но если сравнить со старыми фото,то это 2 совершенно разных человека!!! а с таким количеством жира как ты описал,моё мнение что ты особо ничего не скинешь надеясь на фарму. я считаю правильным---если ты хочешь как пишешь подсушиться....то сушись! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛОВЫХ НА СУШКЕ??? если хочешь силу и говономассу то не сушись........турик+проп и 100 пожмёшь через 5 недель!!!! может и раньше.но какой ты вид будешь иметь......я тебе скажу сразу-хуже чем сейчас......тем более из твоего описания твоих проблем тебе ставили гинекомастию----однозначно ты предрасположен тогда к гино и заливанию жидкостью!. сделай сушку внатурашку!!! прочувствуй как это вообще делается,потом подключай наборный курс на боль-мень сухую массу!

P.S. это суто моё личное мнение....ты можешь делать как захочешь!

Изменено пользователем sergoonya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик+проп и 100 пожмёшь через 5 недель

 

Мне вот интересно , если на турике с пропом через 5 недель 100 пожмешь ( в моем случае так и вышло ) , то на трен ацетате уже в конце неделе сможешь и даже больше? Просто теория , чтобы иметь представление о силе препаратов или опять же индивидуально? Так же через 5 недель или к концу недели и только сотку жать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед первым курсом я 90 на 2-3 раза жал. 100 на 3 сделал через 2 недели метана соло. К пятой неделе 105 на 6 подходы делал. Тут, наверное, все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

турик+проп и 100 пожмёшь через 5 недель

 

Мне вот интересно , если на турике с пропом через 5 недель 100 пожмешь ( в моем случае так и вышло ) , то на трен ацетате уже в конце неделе сможешь и даже больше? Просто теория , чтобы иметь представление о силе препаратов или опять же индивидуально? Так же через 5 недель или к концу недели и только сотку жать?

 

я тебе уже где то писал...оставь ты этот трен))) делай опять турик +проп или энка+проп и твой результат в силовых уже придёт быстрее!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе уже где то писал...оставь ты этот трен))) делай опять турик +проп или энка+проп и твой результат в силовых уже придёт быстрее!!! 

 

Да не собираюсь я его ставить!)) У меня спортивный интерес относительно его действия просто , сравнить так сказать и все. Ближайшие года 2 точно его не планирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тебе уже где то писал...оставь ты этот трен))) делай опять турик +проп или энка+проп и твой результат в силовых уже придёт быстрее!!! 

 

Да не собираюсь я его ставить!)) У меня спортивный интерес относительно его действия просто , сравнить так сказать и все. Ближайшие года 2 точно его не планирую. 

 

курс от курса...даже если ставить одни препы через адекватное время,а не через месяц отдыха,с каждым разом будут быстрее давать тебе пик от предыдущего курса!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 29 лет , 73 кг , 170 см (фото на аватарке)

Жалоб на здоровье нет

Бодибилдинг, 2+ года

Опыт приёма стероидов  - ни очень

Январь 2016г., - неудачный курс (как мне показалось, по ощущениям, я купил полупалёнку, Суст250+мет 100таб. провел курс 5 недель и увидел еле-еле прирост в 8кг, разочаровался, прекратил курс, по БЖУ и ккал следил, за 3000ккал точно выходил), ни малейшего проявления побочек не было.

Цель от курса - масса, в идеале до 80 качественного филе))

(Желательно иметь результаты анализов на половые гормоны) На данном этапе я здоров, планирую сдать соответствующие анализы к концу курса дабы сориентироваться по ПКТ.

p.s Здравствуйте уважаемые друзья! К сожалению так называемый первый курс не удался у меня, но к счастью я наткнулся на ваш магазин что бы приобрести всё тот же суст250 и мет, таблеток 150. И раз выдалась такая возможность получить от вас консультацию по ПКТ и о курсе вообщем, будьте добры, сориентируйте ,как грамотней было бы таким составом курсануть и сделать ПКТ и в какое время лучше уложиться? Уверен ответят быстро да закажу уже поскорее, холодильник забит и сопртпит "стынет"!))) Примного благодарен!

Изменено пользователем Николай Чеснов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Суст250+мет 100таб. провел курс 5 недель и увидел еле-еле прирост в 8кг, разочаровался, прекратил курс,

 

 

Ну а чего ты хотел то , если элементарно не знаешь, как и сколько по времени Суст ставить )

Это не препы пустые , а извини за выражение - голова пустая.

 

Во первых для первого курса Суст не подходит .

Во вторых Сустанон (как уже 15000000000 раз расписывалось на форуме , но вам ,конечно же читать некогда...понимаю)) , так вот Суст - ставится через день , максимум раз в два дня и на протяжении 8-10 недель. А ты перестал его ставить, когда он только начал "работать" ! Так каких результатов ты хотел ???

 

Учи матчасть, читай форум (хотя бы страниц 50) из этой темы. Курсы для новичков расписываются день-через день.

 

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё правильно сказал,в этом плане голова пустая, я потому и спросил напрямую что бы услышать ответ, ну ладно, вам же отвечать некогда по делу... понимаю;))) сорказм тоже сойдет;) А я например знаю что суст ставится 2 раза в неделю или раз в 4 дня, вот, ты мне что то новенькое сказал, я на спортвики в основном смотрел. На этот счет вообще так много мнений, что я просто хотел от вас услышать с какой периодичностью ставить суст, сколько недель и сколько мл. залить, какое пкт как правильно пропить. Вы извините если это такой наглый вопрос "дай все и сразу" но глядя на ваши коменты, вы бы безошибочно быстренько расписали без труда, можно доверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы раскрыть весь потенциал препарата Сустанон ставиться через день, так как это смесь эфиров тестостерона и имеет пропионатный эфир, период полураспада которого 48 часов. Ставить раз в неделю полностью лишает смысла использования данного препарата. Суст ставиться от 8 недель и это минимум. Я ставлю от 12 недель.

Судя по знаниям в фармокологии для тебя оптимально Тест пропионат+ метан либо туринабол. Достаточно хороший курс,вероятность побочных эффектов низка, цена достаточно приемлемая.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для тебя оптимально Тест пропионат+ метан либо туринабол. Достаточно хороший курс,вероятность побочных эффектов низка, цена достаточно приемлемая.

 

Абсолютно согласен. Курс Турик / Метан + Пропик - будет самое то.

В приёме ААС спешка не нужна , всё должно быть постепенно.

Сначала вообще пару лет без ААС на укрепление связок и т.п. , затем начинаем с лёгких препаратов и потихоньку двигаемся в сторону увеличения. А если организму сразу дать нагрузку сильными ААС - он охереет и побочек не избежать , это может быть и Гинекомастия , разрыв связок, повреждение суставов , сбой в гормоналке и тд и тп.

ББ - вообще это сложный спорт , тут нужны не поверхностные знания или "чуваки в зале сказали" - а если решил серьёзно заняться - нужно глубокое понимание темы , чтобы не стать не дай бог инвалидом.

Поэтому ЧИТАЕМ ТЕМУ, вникаем в суть , изучаем препараты ,их действие,сочетание и т.д. Ежели чего не понятно - спрашиваем.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы раскрыть весь потенциал препарата Сустанон ставиться через день, так как это смесь эфиров тестостерона и имеет пропионатный эфир, период полураспада которого 48 часов. Ставить раз в неделю полностью лишает смысла использования данного препарата. Суст ставиться от 8 недель и это минимум. Я ставлю от 12 недель.

Судя по знаниям в фармокологии для тебя оптимально Тест пропионат+ метан либо туринабол. Достаточно хороший курс,вероятность побочных эффектов низка, цена достаточно приемлемая.

Ну ладно, пусть он будет первым курсом! Ага, спасибо за ответ, значит пропик по 50мг через день + мет30мг/д., А какие-то ингибиторы ароматазы нужно во время приема пропика? по какий схеме? И на пкт, тамоксифен? в каких дозировках? или еще что-то, не могли бы вы описать схему приема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо я вам очень благодарен за ответы и понимаю как это выглядит,что я хуяк такой выскочка ага напишите-ка распишите мне, но блин всё, пора, я уже жду окончательного ответа и скорее заказывать))) Спасибо за понимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, пусть он будет первым курсом! Ага, спасибо за ответ, значит пропик по 50мг через день + мет30мг/д., А какие-то ингибиторы ароматазы нужно во время приема пропика? по какий схеме? И на пкт, тамоксифен? в каких дозировках? или еще что-то, не могли бы вы описать схему приема?

 

 

Метан по 30 в день / на два приёма раздели (10+20)

Пропик 100 через день - всё на 6 недель

 

ПКТ : Через  день после крайнего инжекта Пропика :

Тамокс по 20 мг в день - 2 недели , цинк. АЕвит, трибулус.

 

Прикупи на всякий случай Анастрозол.

Если на курсе будут неприятные ощущения в сосках,зуд - пригодится.

 

Ребят спасибо я вам очень благодарен за ответы и понимаю как это выглядит,что я хуяк такой выскочка ага напишите-ка распишите мне, но блин всё, пора, я уже жду окончательного ответа и скорее заказывать))) Спасибо за понимание)

 

Нормально всё )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. 31/94/173 (фото в профиле (на фото пузо втянуто).

2. Аллергия на пыльцу растений (приобретённая), геморрой 2-й степени (приобретённый), язва 12-ти пёрстной кишки (приобретённая, вылеченная вроде), гастрит, астигматизм (врождённый-наследственный), хронический ринит, гипертония 140*90 (редко подымается до 160*100 начинает болеть голова) (из-за лишнего веса сказали врачи), артроз 2-й степени голеностопных суставов (травмы в спорте, баскетбол), в юношестве (лет в 12-14) ставили диагноз гинекомастия и дискинезия желчных путей, лёгкое ожирение- жир: пузо, подбородок, бока (талия), грудь, примерно лишнего жира думаю 15 кг +-5кг, стольное тело сухое ни жиринки.

3. Пауэрлифтинг/Бодибилдинг. Непрерывно 1 год (с 16 лет до 28 начинал заниматься раза 3-4 от года до пол года).

4. Нет. (немного)

5. В 18 лет сделал 2 инъекции Ретаболила, 1 раз в неделю, ни каких изменений не заметил.

6. Подсушиться, сжечь жиры, прибавить в силе (жим хочу минимум 100кг жать рабочий вес, сейчас 75 рабочий, 90 на раз), рельеф. набор сухой массы, без воды с минимальным откатом после курса, без гинекомастии.

7. Нет.

Ответьте пожалуйста, за какой период до начала курса, нужно сдать анализы: общий анализ мочи и крови, биохимия (гармоны), флюорография, ЭКГ? Через какой перид (если нужно) после начала курса перед ПКТ? Или во время ПКТ или после ПКТ и через какое время (если нужно)?

На вашем сайте в готовых курсах нашёл "Курс на сушку: начинающий" (Туринабол + тестостерон пропионат) за 122.20$, скажите подойдёт ли он мне?Если нет то почему, или посоветуйте другое что-нибудь. И почему в ПКТ нет препаратов типа гонадотропин? Спасибо!

друг!!!!! какие курсы?))) перестань жрать и начни нормально стабильно заниматься! вот клянусь,ей Богу,я весил 93 кг до начала занятий в зале и я был как жижа жирная,при росте 180см. я купил домой наборные гантели и жимовую лавку с регулируемым углом и тупо ебошил 5 раз в неделю,1 треня перед работой натощак и 1 после работы+ низкоуглеводка,в печку всё сладкое и т.д. и .т.п за 3 месяца -20кг!!! в условиях дома,без фармы и волшебных жиросжигателей!!! когда слил всё лишнее пошёл в спортзал! кстати на профиле тоже моё фото, и вес 95 кг,но если сравнить со старыми фото,то это 2 совершенно разных человека!!! а с таким количеством жира как ты описал,моё мнение что ты особо ничего не скинешь надеясь на фарму. я считаю правильным---если ты хочешь как пишешь подсушиться....то сушись! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛОВЫХ НА СУШКЕ??? если хочешь силу и говономассу то не сушись........турик+проп и 100 пожмёшь через 5 недель!!!! может и раньше.но какой ты вид будешь иметь......я тебе скажу сразу-хуже чем сейчас......тем более из твоего описания твоих проблем тебе ставили гинекомастию----однозначно ты предрасположен тогда к гино и заливанию жидкостью!. сделай сушку внатурашку!!! прочувствуй как это вообще делается,потом подключай наборный курс на боль-мень сухую массу!

P.S. это суто моё личное мнение....ты можешь делать как захочешь!

 

Спасибо друг, за развёрнутый ответ! конечно прислушаюсь к твоим советам, попробую сам подсушиться (я в принципе и хотел сам подсушиться, а потом курсануть турик+проп, так сказать закрепить), просто это самое сложное сбросить 20 кг, не реально... это есле совсем не жрать :) от сахара как отказаться совсем чтоб мозг тупить не начал? попробую подобрать конечно низко-углеводную диету (мож L-карнитин добавить в рацион по 3000-5000 мг Элькар или Карнитон), посмотрим что получится. Гантели есть наборные дома + велотренажёр, зал через день по 1,5 часа, вес на месте стоит +- 2кг и всё... жир конечно уходит но очень медленно по 1 см (живот) раз в 2-3 месяца ну мышцы растут потихоньку, + протеин и креатин кушаю + рыбий жир (мож по этому вес не уходит)? Вообще на сушке и на диете можно употреблять протеин и креатин и рыбий жир, или лучше не стоит? как правильно подобрать диету совместно с физ нагрузками, чтоб катаболизм не начался, а именно на окисление жиров процесс шёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, был курс 7 недель 100мг пропа+40мг метан. После сделал пкт 3 недели тамоксом 20мг. Спустя почти 4 недели после пкт сдал анализы. Надо ли принимать анастрозол и можно садится на следующий курс при таком естро?

post-7739-0-46264300-1461947528_thumb.jpg

Изменено пользователем Berserk23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите насчет ПКТ , Аевит - 4 капсулы в день , рекомендуемая 1 взрослым , есть инфа о передозе в инструкции , 4 не многовато ? Или для спортсменов дозировки там детские?)

Цинк с Магнием в связке пойдет ? Или лучше чистый цинк брать,шипучие табы есть в аптеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. 31/94/173 (фото в профиле (на фото пузо втянуто).

2. Аллергия на пыльцу растений (приобретённая), геморрой 2-й степени (приобретённый), язва 12-ти пёрстной кишки (приобретённая, вылеченная вроде), гастрит, астигматизм (врождённый-наследственный), хронический ринит, гипертония 140*90 (редко подымается до 160*100 начинает болеть голова) (из-за лишнего веса сказали врачи), артроз 2-й степени голеностопных суставов (травмы в спорте, баскетбол), в юношестве (лет в 12-14) ставили диагноз гинекомастия и дискинезия желчных путей, лёгкое ожирение- жир: пузо, подбородок, бока (талия), грудь, примерно лишнего жира думаю 15 кг +-5кг, стольное тело сухое ни жиринки.

3. Пауэрлифтинг/Бодибилдинг. Непрерывно 1 год (с 16 лет до 28 начинал заниматься раза 3-4 от года до пол года).

4. Нет. (немного)

5. В 18 лет сделал 2 инъекции Ретаболила, 1 раз в неделю, ни каких изменений не заметил.

6. Подсушиться, сжечь жиры, прибавить в силе (жим хочу минимум 100кг жать рабочий вес, сейчас 75 рабочий, 90 на раз), рельеф. набор сухой массы, без воды с минимальным откатом после курса, без гинекомастии.

7. Нет.

Ответьте пожалуйста, за какой период до начала курса, нужно сдать анализы: общий анализ мочи и крови, биохимия (гармоны), флюорография, ЭКГ? Через какой перид (если нужно) после начала курса перед ПКТ? Или во время ПКТ или после ПКТ и через какое время (если нужно)?

На вашем сайте в готовых курсах нашёл "Курс на сушку: начинающий" (Туринабол + тестостерон пропионат) за 122.20$, скажите подойдёт ли он мне?Если нет то почему, или посоветуйте другое что-нибудь. И почему в ПКТ нет препаратов типа гонадотропин? Спасибо!

друг!!!!! какие курсы?))) перестань жрать и начни нормально стабильно заниматься! вот клянусь,ей Богу,я весил 93 кг до начала занятий в зале и я был как жижа жирная,при росте 180см. я купил домой наборные гантели и жимовую лавку с регулируемым углом и тупо ебошил 5 раз в неделю,1 треня перед работой натощак и 1 после работы+ низкоуглеводка,в печку всё сладкое и т.д. и .т.п за 3 месяца -20кг!!! в условиях дома,без фармы и волшебных жиросжигателей!!! когда слил всё лишнее пошёл в спортзал! кстати на профиле тоже моё фото, и вес 95 кг,но если сравнить со старыми фото,то это 2 совершенно разных человека!!! а с таким количеством жира как ты описал,моё мнение что ты особо ничего не скинешь надеясь на фарму. я считаю правильным---если ты хочешь как пишешь подсушиться....то сушись! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ СИЛОВЫХ НА СУШКЕ??? если хочешь силу и говономассу то не сушись........турик+проп и 100 пожмёшь через 5 недель!!!! может и раньше.но какой ты вид будешь иметь......я тебе скажу сразу-хуже чем сейчас......тем более из твоего описания твоих проблем тебе ставили гинекомастию----однозначно ты предрасположен тогда к гино и заливанию жидкостью!. сделай сушку внатурашку!!! прочувствуй как это вообще делается,потом подключай наборный курс на боль-мень сухую массу!

P.S. это суто моё личное мнение....ты можешь делать как захочешь!

 

Спасибо друг, за развёрнутый ответ! конечно прислушаюсь к твоим советам, попробую сам подсушиться (я в принципе и хотел сам подсушиться, а потом курсануть турик+проп, так сказать закрепить), просто это самое сложное сбросить 20 кг, не реально... это есле совсем не жрать :) от сахара как отказаться совсем чтоб мозг тупить не начал? попробую подобрать конечно низко-углеводную диету (мож L-карнитин добавить в рацион по 3000-5000 мг Элькар или Карнитон), посмотрим что получится. Гантели есть наборные дома + велотренажёр, зал через день по 1,5 часа, вес на месте стоит +- 2кг и всё... жир конечно уходит но очень медленно по 1 см (живот) раз в 2-3 месяца ну мышцы растут потихоньку, + протеин и креатин кушаю + рыбий жир (мож по этому вес не уходит)? Вообще на сушке и на диете можно употреблять протеин и креатин и рыбий жир, или лучше не стоит? как правильно подобрать диету совместно с физ нагрузками, чтоб катаболизм не начался, а именно на окисление жиров процесс шёл?

 

Нереально - это и есть твой тормоз прогресса. 20 кило за 3 месяца это круто. Не всем дано такое , рассчитывай на 2-3 кило в месяц. Сжечь жир и набрать мышц, это тоже очень тяжело, организм работает либо на катаболизм либо на анаболизм. я за сушку за год в натураху ток кило мышц набрал, но их не видно, зато было видно ушедший жир. Формула похудения проста, но тяжела в исполнении: кардио, желательно следить за пульсом, и диета. Без сахара для мозга ты не останешься, но сладкое, мучное надо урезать. Креатин не нужен, он ток воду будет у тебя задерживать, а для силовых не время. Спортпит по желанию, это такая же еда, я лично ушел со спортпита на обыкновенную еду, но это будет дороже по деньгам: мясо, рыба и т.д для многих сейчас дорогое удовольствие. Так что волю в кулак и е... и будет тебе счастье. 

Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.