Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

Всем  привет.

Такой вопрос: Я сейчас принимаю турик по 4 в день  (сегодня 7ой день приёма) хочу перейти на данабол и на пкт взять Кленбутерол,кломид и что нибудь печень востановить . Если сейчас делаю заказ то я ещё 10 дней пью турик (пока жду посылку)  и перехожу на данабол (4 недели его попринимать) . Можно так делать ?

 

А для чего ты хочешь перейти на метан? чем тебя турик то не устраивает?

 

Корешь принимает метаху,а я турик начинали одновременно он за неделю +3кг,и внешне набрал очень хорошо,а у меня максимум 1кг за неделю ,медленно очень всё идёт,вот хочу попробовать поменять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Всем  привет.

Такой вопрос: Я сейчас принимаю турик по 4 в день  (сегодня 7ой день приёма) хочу перейти на данабол и на пкт взять Кленбутерол,кломид и что нибудь печень востановить . Если сейчас делаю заказ то я ещё 10 дней пью турик (пока жду посылку)  и перехожу на данабол (4 недели его попринимать) . Можно так делать ?

 

А для чего ты хочешь перейти на метан? чем тебя турик то не устраивает?

 

Корешь принимает метаху,а я турик начинали одновременно он за неделю +3кг,и внешне набрал очень хорошо,а у меня максимум 1кг за неделю ,медленно очень всё идёт,вот хочу попробовать поменять .

 

Щас размышления какого-то студента лет 20, он наберет и сольет почти всё, а ты почти все оставишь при себе, подсушишься и мышцы жестче станут, у меня уже идет 5 неделя и я рад результатом, поперло со 2-3 недели уже прорисовка, чуть рельеф, вес пошел, подожди не торопись ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем  привет.

Такой вопрос: Я сейчас принимаю турик по 4 в день  (сегодня 7ой день приёма) хочу перейти на данабол и на пкт взять Кленбутерол,кломид и что нибудь печень востановить . Если сейчас делаю заказ то я ещё 10 дней пью турик (пока жду посылку)  и перехожу на данабол (4 недели его попринимать) . Можно так делать ?

 

А для чего ты хочешь перейти на метан? чем тебя турик то не устраивает?

 

Корешь принимает метаху,а я турик начинали одновременно он за неделю +3кг,и внешне набрал очень хорошо,а у меня максимум 1кг за неделю ,медленно очень всё идёт,вот хочу попробовать поменять .

 

Щас размышления какого-то студента лет 20, он наберет и сольет почти всё, а ты почти все оставишь при себе, подсушишься и мышцы жестче станут, у меня уже идет 5 неделя и я рад результатом, поперло со 2-3 недели уже прорисовка, чуть рельеф, вес пошел, подожди не торопись ты.

 

Не буду пороть горячку закончу курс туриком. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

1) 41.105.175

2)небольшая киста правой почки

3)давно,но с перерывами

4)опыта нет

5)---

6)мышечная масса

7)пролактин               188.87мкМЕ/мл норма 56.1-279.0

   тестостерон общ.   13.95нмоль/л     норма 6.09-27.18

   эстрадиол               206.6пмоль/л                73.4-172.43

   прогестерон           4.59нмоль/л                   0.44-6.54

 

долго собирался и все же решил курсануть...правильно подобрать курс не смог, тк озадачивает эмоциональное состояние,вернее его нестабильность,приступы умиления и плаксивости сменяются вспышками ярости,часто внезано и безконтрольно.Обращался к врачам,в частности к эндокринологу,показывал анализы,сложилось впечатление,что человек не понимает о чем вообще речь(очень даже смешно было),от терапевта получил направление к психиатру,единственный врач который меня хотела вылечить,уже и таблетки назначила,но меня смутила навязчивая агрессивность,с которой она предлагала свою помощь и ответ на вопрос "откуда береться эстрадиол в мужском организме?" звучал,как:"вырабатывается яичками и предстательной железой и никак на настроение не влияет!",тут я понял,что этот врач(молодая дамочка) новатор и не мой вариант вообще,поспешил ретироваться,за что получил угрозы о прблемах с обменом водительских прав в будущем.

Так вот,собственно вопрос: подойдет ли мне "первый курс" или стоит начать с ПКТ,или возможно совместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкт это терапия после курса. В твоем случае нужно понизить Е2 ингибиторами ароматазы. Соответственно снизится и пролактин. Думаю проблемы с переменами в настроении исчезнут. Курс можно начинать только после нормализации гормонального баланса.

Анастрозол по 05мг раз в 3 дня, на протяжении 2х недель. После сдать анализы на Тестостерон, пролактин и Е2.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пкт это терапия после курса. В твоем случае нужно понизить Е2 ингибиторами ароматазы. Соответственно снизится и пролактин. Думаю проблемы с переменами в настроении исчезнут. Курс можно начинать только после нормализации гормонального баланса.

Анастрозол по 05мг раз в 3 дня, на протяжении 2х недель. После сдать анализы на Тестостерон, пролактин и Е2.

Спасибо,за ответ.Пролактин вроде как в норме,повышен эстрадиол,присутсвует задержка воды,сам не жирный,но живот большой,пресс я себе накачал,напрягаю-раздуваются бока,подтягиваю бока-не могу дышать,пытался выяснить у врача,говорит:-это внутренний жир(вывод сделан на основании рубца от зашитой грыжи :bk: ),сиськи тоже заметно пожирели.Попытаюсь купить анастразол,если не повяжут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Попытаюсь купить анастразол,если не повяжут .

так это аптечный преп. ни чего нет страшного.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попытаюсь купить анастразол,если не повяжут .

так это аптечный преп. ни чего нет страшного.

 

пытался это сделать в нескольких аптеках,тк тамошние тетеньки не знают,что это,они пользуются гуглом,первая страница которая им выпадает,я так понял,это спортвики. а от слова "бодибилдинг" крик стоит на всю аптеку.

Еще такой вопрос по эстрадиолу:если он мужским организмом не вырабатывается,а ароматизируется из тест,с чем может быть связано  повышение ароматазы?Могут на это влиять какие-то заболевания?Кроме паранои конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите может что натворил....????

Каберголин не забудь.

Достинекс??? в каких дозировках (помойму по 0,5 мг раз в пять дней) и с какой недели????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Помогите может что натворил....????

Каберголин не забудь.

Достинекс??? в каких дозировках (помойму по 0,5 мг раз в пять дней) и с какой недели????

 

С конца второй недели по 0.25мг раз в 4 дня.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще такой вопрос по эстрадиолу:если он мужским организмом не вырабатывается,а ароматизируется из тест,с чем может быть связано повышение ароматазы?Могут на это влиять какие-то заболевания?Кроме паранои конечно...

Тестостерон под действием ферментов превращается в эстрадиол. Эта совокупность ферментов называется ароматаза. Как низкий, так и высокий уровень эстрадиола влияет не лучшим образом. Начинается откладываться жир по женскому типу, происходят перепады настроения, а если повышенный эстрадиол держится долгое время, то в 99% начинается гинекомастия. Вырабатывается эстрадиол у мужчин в надпочечниках и периферических тканях из тестостерона и андростендиона.Вырабатывается эстрадиол у мужчин в надпочечниках и периферических тканях из тестостерона и андростендиона.
На снижение выработки теста и повышению Е2 влияют много факторов. Любой стресс, алкоголь, минимальная физ активность, бактерии, вирусы, инфекции, ожирение, поскольку этот гормон вырабатывается в жировой ткани и пивной живот это целая фабрика по производству эстрадиола, да и после 40 лет уровень тестостерона у мужчин составляет 70% от изначального.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще такой вопрос по эстрадиолу:если он мужским организмом не вырабатывается,а ароматизируется из тест,с чем может быть связано повышение ароматазы?Могут на это влиять какие-то заболевания?Кроме паранои конечно...

Тестостерон под действием ферментов превращается в эстрадиол. Эта совокупность ферментов называется ароматаза. Как низкий, так и высокий уровень эстрадиола влияет не лучшим образом. Начинается откладываться жир по женскому типу, происходят перепады настроения, а если повышенный эстрадиол держится долгое время, то в 99% начинается гинекомастия. Вырабатывается эстрадиол у мужчин в надпочечниках и периферических тканях из тестостерона и андростендиона.Вырабатывается эстрадиол у мужчин в надпочечниках и периферических тканях из тестостерона и андростендиона.

На снижение выработки теста и повышению Е2 влияют много факторов. Любой стресс, алкоголь, минимальная физ активность, бактерии, вирусы, инфекции, ожирение, поскольку этот гормон вырабатывается в жировой ткани и пивной живот это целая фабрика по производству эстрадиола, да и после 40 лет уровень тестостерона у мужчин составляет 70% от изначального.

 

 

Да и после всего прочитанного смущает ПУНКТ 6 : Мышечная масса )))

Вопрос - нахера она тебе , тем более 41 год....эстетика брат , эстетика нужна.Убирать живот , бока и т.д.

Тут явно пахать на "сброс" нужно , а это уже совсем другая песня )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 28лет,176см,65кг

2. Ни чем не болен.анализы в норме.

3. легкая атлетика,немного тяжелого

4. нет

5. -

6. масса

7.  :ah:

Изменено пользователем SergeyVoronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестостерона пропионат+Туринабол(6 недель) Отлистай несколько страниц назад,этот курс каждую неделю расписывают. При должной диете,попалишь и жир.

 

Динамит, скажите а в связке проп+туринабол возможно турик заменить на стан и какой эффект будет? Просто Стан есть уже 100 табов, срок годности вышел, го говорят в течение года еще можно юзать... Жалко выбрасывать. Так бы докупил сколько нужно... И как (в каких дозах) принимать?

Можно,Станозолол по 40мг в день,так же на 6 недель. Вместо Туринабола.

p.s Аккуратнее с суставами.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вопрос - нахера она тебе , тем более 41 год....

как нахера?-что бы быть счастливым :bq:   !...свободным  человеком.

Всем спасибо,мне все понятно и для себя я все решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 28лет,176см,65кг

2. Ни чем не болен.анализы в норме.

3. легкая атлетика,немного тяжелого

4. нет

5. -

6. масса

7.  :ah:

Правильное,обильное питание. Без него,ничего не получится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s Аккуратнее с суставами.

ок. Спасибо за совет Динамит! Не в горячку буду. Еще подскажи пжл, на ПКТ тамокс и витамины как обычно?(тамокс 30 мг-1 неделя, 20 мг-две недели, аевит, цинк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит, а нужно ли будет на курсе принимать какие либо антиэстрогены? Есть Анастразол в наличие.

Увеличь Тамоксифен в первую неделю до 40мг. Витамины,цинк,Тестостероновый бустер,как обычно. Анастрозол,нужно иметь под рукою,но прием его не обязателен. Маловероятно,что на таком курсе он понадобится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Динамит, а нужно ли будет на курсе принимать какие либо антиэстрогены? Есть Анастразол в наличие.

Увеличь Тамоксифен в первую неделю до 40мг. Витамины,цинк,Тестостероновый бустер,как обычно. Анастрозол,нужно иметь под рукою,но прием его не обязателен. Маловероятно,что на таком курсе он понадобится.

 

Спасибо, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такая схема:пропик по 100 через день + метан 40 в день, на 6 недель, мост на энке 250 в неделю на 4 недели + гонада + карсил, пропик по 100 через день + нанфенил по 100 через день + метан 40 в день, на 6 недель, ПКТ кломид по 100 10 дней, тамокс по 30 10 дней, цинк, аевит, бустер теста.Подкоректируйте пожалуйста, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два курса подряд на оралках,это не есть хорошо для печени. За время моста,ты не приведешь в порядок свою печень. Это будет лотерея,заболит,не заболит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте у меня гипоганодизм и требуется сустанон каждые 3 недели дайте отзыв о магазине сайта можно ми заказывать так как в аптеке мутарно у врача брать каждай месяц бланк на лекарство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.