Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

kolko po vashemu mneniyu smogu nabrat i skolko sohranit kg?

3-5кг

 

 

On tolko v tabletkah bivaet?

да

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Прошу помощи в составлении курса.

1) 20 лет, 75 вес и 193 рост

2) Нет

3) хожу в тренажёрный зал

4) нет

5) набор мышечной мысы → рельеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здарова работяги!1) 20 лет, 75 вес и 193 рост2) Нет3) ходил в тренажёрный зал , год назад4) нет5) набор мышечной мысы → [/size]рельеф → [/size]сила, выносливость

Лазил по форуму как насчёт Methandienone Bayer (в банке)? с блокаторами кортизола,

 

Ходил год назад в зал,звучит обнадеживающе)))))

p.s Попробуй походить год в зал,осилишь? Если да,то тогда и о курсе можно задуматься.

перестал ходить так как дома свой инвентарь имею. нашёл хороший вариант зала, решил утром и вечером бегать. Так что насчёт плана? в июне сессия, надо ещё подготовиться, лучше после сессии начать чтоб голова информацию обрабатывала а не от побочек болела?

Для приема ААС, нужен стаж занятий в зале,нужны хоть какие нибудь результаты. Глупо применять ААС при жиме лежа 60кг(как пример) При должном питании и грамотных тренировках,можно прогрессировать и без ААС,а вот когда прогресс замедлится или встанет,вот тогда и есть смысл подключать ААС.

p.s Прием ААС(в твоем случае)даст тебе массы(скорее всего говномассы)которую ты благополучно сольешь в ближайший период после курса. Если не передумал курсить,то Метан(соло)на 6 недель. Курс расписывают каждую неделю в данной теме. Отлистай 10стр назад,обязательно наткнешься.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Здарова работяги!1) 20 лет, 75 вес и 193 рост2) Нет3) ходил в тренажёрный зал , год назад4) нет5) набор мышечной мысы → [/size]рельеф → [/size]сила, выносливость

Лазил по форуму как насчёт Methandienone Bayer (в банке)? с блокаторами кортизола,

Ходил год назад в зал,звучит обнадеживающе)))))

p.s Попробуй походить год в зал,осилишь? Если да,то тогда и о курсе можно задуматься.

перестал ходить так как дома свой инвентарь имею. нашёл хороший вариант зала, решил утром и вечером бегать. Так что насчёт плана? в июне сессия, надо ещё подготовиться, лучше после сессии начать чтоб голова информацию обрабатывала а не от побочек болела?
Для приема ААС, нужен стаж занятий в зале,нужны хоть какие нибудь результаты. Глупо применять ААС при жиме лежа 60кг(как пример) При должном питании и грамотных тренировках,можно прогрессировать и без ААС,а вот когда прогресс замедлится или встанет,вот тогда и есть смысл подключать ААС.

p.s Прием ААС(в твоем случае)даст тебе массы(скорее всего говномассы)которую ты благополучно сольешь в ближайший период после курса. Если не передумал курсить,то Метан(соло)на 6 недель. Курс расписывают каждую неделю в данной теме. Отлистай 10стр назад,обязательно наткнешься.

 

не наткнулся. какой мет посоветуешь чтоб не откатиться? Anabol 5 в котором 5 мг/ таблетка, если по схеме 10 дней по 3 таб - перерыв 5 дней - 10 дней 4 таб. - перерыв 5 дней - 10 дней 5 таб. - перерыв 5 дней - 10 дней 5 таб. - перерыв 5 дей - 10 дней 6 таб? эти три таблетки после еды принимать сразу или в течении дня? какие витаминки для организма нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откат будет по любому. Я не знаю не одного человека,у которого что нибудь осталось бы после курса Метан(соло)

p.s Я бы взял Метан от GD(нравится мне эта фирма)или от B.M.Pharmaceuticals(официальный завод в Индии)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такая ситуация:
26 лет, тренируюсь регулярно уже года 3. Решил познакомиться с АСС (вступить на темную сторону силы). Для первого курса, традиционно выбрал Туринабол соло.

Турик брал Балканский, ел по 40мг в день, вообщем, все как полагается, питание по графику+витамины. Каких то особых ощущений не испытывал, силовые если и выросли то чуть-чуть. Через три недели для проверки все ли хорошо с туриком сдал анализы (тест+эстро), скрин прилагаю, тест был убит, значит турик вроди как рабочий... Вместо чудесных ощущений от турика была только усталость, сонливость и прочее от низкого теста. При этом, по массе около 2кг прибавил за первые две недели, потом как то все остановилось. С 5ой недели решил добавить пропик (не выдержал жизни без тестостерона) по 100 через день, пропик был от ГД. И опять же никаких чудо ощущений не было. Кроме ощущения, что масло было явно не первосортным: поначалу место инъекции болело до двух суток, первые дни температура 37-37.5. На середине шестой недели сдал анализы и был очень разочарован качеством попавшегося мне пропика от ГД. Анализы, опять таки, прилагаю. Я ожидал как минимум двух-трех рефов :)

В итоге такой вопрос: турика и этого слабого пропика хватит еще на неделю. Имеет ли смысл растягивать курс до семи недель или забить и начинать ПКТ?? Ну и что делать с эстрадиолом в обоих вариантах?? Анастразол есть под боком... На ПКТ заготовлен тамокс.

t5jHLpdUWZY.jpg      

dvBsUj1haIk.jpg

Изменено пользователем Kirsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не приемлю такие(как ты привел) эротические схемы приема ААС. Прием 6 недель,по 20мг,2раза в день. Все!!! Витамины любые(Компливит,и т.д)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не приемлю такие(как ты привел) эротические схемы приема ААС. Прием 6 недель,по 20мг,2раза в день. Все!!! Витамины любые(Компливит,и т.д)

То есть вообще зря пропик подключал?? Надо было тянуть соло турик 6 недель?? 

Ну просто очень тяжко было без теста :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такая ситуация:

26 лет, тренируюсь регулярно уже года 3. Решил познакомиться с АСС (вступить на темную сторону силы). Для первого курса, традиционно выбрал Туринабол соло.

Турик брал Балканский, ел по 40мг в день, вообщем, все как полагается, питание по графику+витамины. Каких то особых ощущений не испытывал, силовые если и выросли то чуть-чуть. Через три недели для проверки все ли хорошо с туриком сдал анализы (тест+эстро), скрин прилагаю, тест был убит, значит турик вроди как рабочий... Вместо чудесных ощущений от турика была только усталость, сонливость и прочее от низкого теста. При этом, по массе около 2кг прибавил за первые две недели, потом как то все остановилось. С 5ой недели решил добавить пропик (не выдержал жизни без тестостерона) по 100 через день, пропик был от ГД. И опять же никаких чудо ощущений не было. Кроме ощущения, что масло было явно не первосортным: поначалу место инъекции болело до двух суток, первые дни температура 37-37.5. На середине шестой недели сдал анализы и был очень разочарован качеством попавшегося мне пропика от ГД. Анализы, опять таки, прилагаю. Я ожидал как минимум двух-трех рефов :)

В итоге такой вопрос: турика и этого слабого пропика хватит еще на неделю. Имеет ли смысл растягивать курс до семи недель или забить и начинать ПКТ?? Ну и что делать с эстрадиолом в обоих вариантах?? Анастразол есть под боком... На ПКТ заготовлен тамокс.

t5jHLpdUWZY.jpg      

dvBsUj1haIk.jpg

Ничего не делать. Смысл тянуть еще неделю? Никаких результатов она тебе не даст. Делай ПКТ,как и планировал.

 

Я не приемлю такие(как ты привел) эротические схемы приема ААС. Прием 6 недель,по 20мг,2раза в день. Все!!! Витамины любые(Компливит,и т.д)

 

То есть вообще зря пропик подключал?? Надо было тянуть соло турик 6 недель?? 

Ну просто очень тяжко было без теста :))

Это было адрессовано не тебе,а предыдущему оппоненту. Курс про Метан.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не приемлю такие(как ты привел) эротические схемы приема ААС. Прием 6 недель,по 20мг,2раза в день. Все!!! Витамины любые(Компливит,и т.д)

Так и принимал, так и планировал... Но как то очень трудно было без теста. Теперь то я уже понимаю, что надо было изначально начинать турик+пропик и было бы гораздо интереснее. Но так как первый курс, решил все таки соло попробовать. В итоге имеем то, что имеем...

Вопрос, что сейчас делать, либо заканчивать курс и начинать ПКТ. Либо растянуть еще на неделю и попытаться выжать максимум из этого не совсем удавшегося курса... 

Опять же по эстрадиолу, он вроди как выше рефа, но я пока его не сбивал. А может надо было бы чуть анастразола принять?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего не делать. Смысл тянуть еще неделю? Никаких результатов она тебе не даст. Делай ПКТ,как и планировал.

Динамит , привет. Это мой братишка. Я посоветовал здесь спросить. Он взял тест от GD в голубых наклейках и коробках. Я выкладывал недавно, ты должен помнить. Но там реально мало теста по ощущениям. Это у него чуть выше референтов после 100 мг вчера. т.е. 12 часов прошло и пошел на анализ.  и по ощущениям не колбасит его, нет гипертонуса.  неужели ГД недоливает? Брал не здесь, но коды бъются.  ему обломно , что курс первый получился с таким мелким выхлопом. такое ощущение, что вообще ничего не прибавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак на форуме писал одном пару часов назад:

Образец №58СТАНОЗОЛОЛ от Golden Dragon:
Результаты проверок:


  • Колориметрический тест: НЕ ПРОВОДИЛСЯ;
    Хроматография: образец содержит: СТАНОЗОЛОЛ;
    Масс-спектрометрия: содержание ДВ в образце: 1-5 мг/таб.;
    Посторонние примеси: НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.

т.е. даже 10 мг нет. Продавец сказал: не берите ГД, с ними че та стало.  такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не делать. Смысл тянуть еще неделю? Никаких результатов она тебе не даст. Делай ПКТ,как и планировал.

 

Динамит , привет. Это мой братишка. Я посоветовал здесь спросить. Он взял тест от GD в голубых наклейках и коробках. Я выкладывал недавно, ты должен помнить. Но там реально мало теста по ощущениям. Это у него чуть выше референтов после 100 мг вчера. т.е. 12 часов прошло и пошел на анализ.  и по ощущениям не колбасит его, нет гипертонуса.  неужели ГД недоливает? Брал не здесь, но коды бъются.  ему обломно , что курс первый получился с таким мелким выхлопом. такое ощущение, что вообще ничего не прибавил.
Ну а какие вы хотели увидеть показатели, после загненного под плинтус Тестостерона(от приема Туринабола)и укола пропика? С чего значения должны быть выше референсов? Хотя может и недолив,правда я не сталкивался с таким от GD.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего не делать. Смысл тянуть еще неделю? Никаких результатов она тебе не даст. Делай ПКТ,как и планировал.

Динамит , привет. Это мой братишка. Я посоветовал здесь спросить. Он взял тест от GD в голубых наклейках и коробках. Я выкладывал недавно, ты должен помнить. Но там реально мало теста по ощущениям. Это у него чуть выше референтов после 100 мг вчера. т.е. 12 часов прошло и пошел на анализ.  и по ощущениям не колбасит его, нет гипертонуса.  неужели ГД недоливает? Брал не здесь, но коды бъются.  ему обломно , что курс первый получился с таким мелким выхлопом. такое ощущение, что вообще ничего не прибавил.
Ну а какие вы хотели увидеть показатели, после загненного под плинтус Тестостерона(от приема Туринабола)и укола пропика? С чего значения должны быть выше референсов? Хотя может и недолив,правда я не сталкивался с таким от GD.

 

Ну это был не совсем укол пропика. Это 12 дней, через день по 100ке ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всякое может быть(((( Я GD с синими этикетками еще не брал,за качество ничего не могу сказать. Я сейчас использую Lyka Labs.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всякое может быть(((( Я GD с синими этикетками еще не брал,за качество ничего не могу сказать. Я сейчас использую Lyka Labs.

Для меня теперь что ГД, что Лука... 

До того как взять турик балкан, я брал от Луки, все тогда еще хвалили эти синие таблеточки... 

В итоге я 3 недели ел мел, потом сдал анализы, посмотрел и заказал Балкан. Ничего такого я не чувствовал, но по анализам тест приглушил сильно, как я уже выше и описывал... 

Изменено пользователем Kirsan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело такое,ААС нелегальный продукт,и его качество полностью зависит от продавца(не,и от производителя конечно)т.к он может закупать откровенное дерьмо. Тщательнее выбирайте продавцов ААС!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хотел попробовать на 2-й курс, курс тестостерона пропионата 50мг через день в течении 8-ми недель, на ПКТ кломид. Хотелось бы узнать, нужно ли принимать во время курса анастрозол. Если нужно, то в каких дозировках и когда.

Первый курс был винстрол 50 мг через день + оксандролон в течении 5-ти недель.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 такое ощущение, что вообще ничего не прибавил.

 

 

Ну , как же не прибавил ? )......

Опыта прибавил , теперь будет знать , что без теста никуда - а это дорогого стоит )

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Хотел попробовать на 2-й курс, курс тестостерона пропионата 50мг через день в течении 8-ми недель, на ПКТ кломид. Хотелось бы узнать, нужно ли принимать во время курса анастрозол. Если нужно, то в каких дозировках и когда.

Первый курс был винстрол 50 мг через день + оксандролон в течении 5-ти недель.

Заранее благодарю

 

Ничего тебе Пропик по 50 ч/д не даст.

Делай Пропик по 100 ч/д + Турик или Метан по 40 (20+20) в/д.

 

Говоришь Винс+Оксана был ? И как оно ?

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем Добрый день. Сейчас подходит к концу курс тест фенилпропионат+туринабол ,осенью хочу ещё один курс замутить только на массу подскажите пожайлуста что нибудь с нечастым количеством уколов. 

От курса хочется массу и прибавку в силовых. Спаисбо

попробуй тот же фенилпропионат, но с метаном. поинтереснее будет  :ad:

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.