Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

после да

это явление можно несколько поубавить, но это скажется на курсе

к слову не все зарастают. я зарастаю, кто то лысеет наоборот, кого то это вообще не касается

я люблю мастерон и часто его использую, поэтому подзарос немного как мне кажется

жена говорит что пипец как зарос)))

Каким способом убавить. Я тоже зарастаю быстро. Не хочется круглый год в шерстяном свитере ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Приветствую всех в скором времени хочу начать кус тест фенилпропинат+метан после него хочу что посерьёзнее на массу+прибавка по силовым. Я хочу попробывать сделать мост между эти 2мя курсами ,подскажите мне опытные люди про мост что чего и как,и про второй курс на массу + сила только на длинных эфирах. Спасибо.По цене выше среднего.

по цене сам прикинешь

скажу что курсы на массу летом никто не делает

целесообразнее начать курса осенью и через мост начать следующий

можно энантат+болденон 

 

Так я и хочу с 1 сентября начать . А что на мост использовать. Скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую всех в скором времени хочу начать кус тест фенилпропинат+метан после него хочу что посерьёзнее на массу+прибавка по силовым. Я хочу попробывать сделать мост между эти 2мя курсами ,подскажите мне опытные люди про мост что чего и как,и про второй курс на массу + сила только на длинных эфирах. Спасибо.По цене выше среднего.

по цене сам прикинешь

скажу что курсы на массу летом никто не делает

целесообразнее начать курса осенью и через мост начать следующий

можно энантат+болденон 

 

Так я и хочу с 1 сентября начать . А что на мост использовать. Скажите.

 

Тестостерон энантат либо ципионат по 250 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Приветствую всех в скором времени хочу начать кус тест фенилпропинат+метан после него хочу что посерьёзнее на массу+прибавка по силовым. Я хочу попробывать сделать мост между эти 2мя курсами ,подскажите мне опытные люди про мост что чего и как,и про второй курс на массу + сила только на длинных эфирах. Спасибо.По цене выше среднего.

по цене сам прикинешь

скажу что курсы на массу летом никто не делает

целесообразнее начать курса осенью и через мост начать следующий

можно энантат+болденон 

 

Так я и хочу с 1 сентября начать . А что на мост использовать. Скажите.

 

Тестостерон энантат либо ципионат по 250 в неделю

 

А в течении кого времени должен длится мост между курсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но тест короткий нужно недели за 2 до конца 1 курса начинать подкалывать по 250 в неделю энки - так что рассчитывай энку на курс + 2 раза по 250 (там 2 куба будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже люблю мастерон , и совсем с него не зарос волосами ,так что все очень индивидуально как и с ароматизацией и гино ,меня даже прыщи не сильно бьют ,есть конечно но не настолько ,что бы на это обращать какое то внимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

после да

это явление можно несколько поубавить, но это скажется на курсе

к слову не все зарастают. я зарастаю, кто то лысеет наоборот, кого то это вообще не касается

я люблю мастерон и часто его использую, поэтому подзарос немного как мне кажется

жена говорит что пипец как зарос)))

Каким способом убавить. Я тоже зарастаю быстро. Не хочется круглый год в шерстяном свитере ходить

 

мне кажется что я ошибся( и есть способ избежать облысения. а может и прав...))

в общем если не поленишься прочитай про ингибиторы 5-альфа-редуктазы

Можно ли на курсах принимать Милдронат? Так же для профилактики , кто кушает и в каких дозировках?

ем по 500 мг перед тренеровкой

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но тест короткий нужно недели за 2 до конца 1 курса начинать подкалывать по 250 в неделю энки - так что рассчитывай энку на курс + 2 раза по 250 (там 2 куба будет).

Тоесть я собираюсь ставить тест фенилпропинат + метан на 6 недель затем делаю мост 4 недели на энки или ципионате так, затем сажусь снова на курс тест энантат + болденон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 4 недели начинаешь ставить Энантат,по 1мл.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет! Подскажите нормальный курс или нет? Что можно или нужно заменить и по срокам  100мг мастерона ч\д + пропик 100мг ч\д + 40мг турик. И Что стоит пропить на пкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики всем привет! Подскажите нормальный курс или нет? Что можно или нужно заменить и по срокам  100мг мастерона ч\д + пропик 100мг ч\д + 40мг турик. И Что стоит пропить на пкт.

Первую страничку темы почитай - напиши что нужно, а потом жди ответа - правила для всех одинаковы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток

1) 24 возраст 85кг 175см примерно 25% жира, эндоморф

2) нет

3)бодибилдинг

4)нет

5)масса. кило так 10)))

собираюсь начать с сентября  

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что можно или нужно заменить и по срокам  100мг мастерона ч\д + пропик 100мг ч\д + 40мг турик.

 

На 6 недель. На этом курсе набрал 6 кг , 3 кг ушло (явно по причине недостатка теста) , сила появится в конце курса , масса потихоньку будет расти. В целом доволен. ПКТ Тамокс 40 мг + Цинкит + АЕвит 3 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 4 недели начинаешь ставить Энантат,по 1мл.

Я чёт запутался , я буду ставить тест фенилпропионат+метан на зтом курсе я с 4 недели начну ставить энантат по 250 вопрос сколько по времени будет длится мост и через сколько можно начинать следующий курс после последнего укола , и на 2 курсе что использовать лучше с болденоном тст энантат или тренбалон и в каких дозировках всё ставить и сколько по времени . А по окончании 2 курса я так понимаю ПКТ , напишите что нужно на ПКТ после такого длительного использования препаратов. 

НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТО ПОДРОБНО А ТО Я ЧЁТ ВООБЩЕ ЗАПУТАЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу: ставишь фенил+метан, с 4 недели ставишь 250 энки в неделю вместе с фенилом(всего 7 ампул вместе с мостом), 2 курс энка тест 500+ болд 600-800 в неделю на 10 недель минимум, 11-13 неделя выход на тест пропе + мастерон(если есть деньги), ПКТ 40 тамокса 1 неделю, 30 2 последующие недели, цинк, аевит. С 11 недели гонадотропин по 1000 через день 5 уколов.Это лично я так вижу, ПРОФИ поправят если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу: ставишь фенил+метан, с 4 недели ставишь 250 энки в неделю вместе с фенилом(всего 7 ампул вместе с мостом), 2 курс энка тест 500+ болд 600-800 в неделю на 10 недель минимум, 11-13 неделя выход на тест пропе + мастерон(если есть деньги), ПКТ 40 тамокса 1 неделю, 30 2 последующие недели, цинк, аевит. С 11 недели гонадотропин по 1000 через день 5 уколов.Это лично я так вижу, ПРОФИ поправят если что не так.

Еще забыл на мосту можешь проколоть гонаду в таких же дозировках в зависимости от состояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С 4 недели начинаешь ставить Энантат,по 1мл.

Я чёт запутался , я буду ставить тест фенилпропионат+метан на зтом курсе я с 4 недели начну ставить энантат по 250 вопрос сколько по времени будет длится мост и через сколько можно начинать следующий курс после последнего укола , и на 2 курсе что использовать лучше с болденоном тст энантат или тренбалон и в каких дозировках всё ставить и сколько по времени . А по окончании 2 курса я так понимаю ПКТ , напишите что нужно на ПКТ после такого длительного использования препаратов. 

НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТО ПОДРОБНО А ТО Я ЧЁТ ВООБЩЕ ЗАПУТАЛСЯ.

 

Хмм ну что же тут сложного то?)) вот смотри - у тебя тест фенил + метан на 6 недель - значит параллельно!! с 4 недели дополнительно!!! ставишь на 4 неделе 1 куб энантата и на 5 неделе также - затем начинается мост 4 недели по 1 кубу энки  1 раз в неделю - далее идет следующий курс - чего ты там решил и на сколько - затемвыход на 3 недели на пропике - затем пкт - выше тебе все написали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я вижу: ставишь фенил+метан, с 4 недели ставишь 250 энки в неделю вместе с фенилом(всего 7 ампул вместе с мостом), 2 курс энка тест 500+ болд 600-800 в неделю на 10 недель минимум, 11-13 неделя выход на тест пропе + мастерон(если есть деньги), ПКТ 40 тамокса 1 неделю, 30 2 последующие недели, цинк, аевит. С 11 недели гонадотропин по 1000 через день 5 уколов.Это лично я так вижу, ПРОФИ поправят если что не так.

А на выходе тест пропионат через день ставить+провирон а в каких дозировках всё это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как я вижу: ставишь фенил+метан, с 4 недели ставишь 250 энки в неделю вместе с фенилом(всего 7 ампул вместе с мостом), 2 курс энка тест 500+ болд 600-800 в неделю на 10 недель минимум, 11-13 неделя выход на тест пропе + мастерон(если есть деньги), ПКТ 40 тамокса 1 неделю, 30 2 последующие недели, цинк, аевит. С 11 недели гонадотропин по 1000 через день 5 уколов.Это лично я так вижу, ПРОФИ поправят если что не так.

А на выходе тест пропионат через день ставить+провирон а в каких дозировках всё это делать.

 

Про провирон не вижу что бы писали - а пропик по 100 через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как я вижу: ставишь фенил+метан, с 4 недели ставишь 250 энки в неделю вместе с фенилом(всего 7 ампул вместе с мостом), 2 курс энка тест 500+ болд 600-800 в неделю на 10 недель минимум, 11-13 неделя выход на тест пропе + мастерон(если есть деньги), ПКТ 40 тамокса 1 неделю, 30 2 последующие недели, цинк, аевит. С 11 недели гонадотропин по 1000 через день 5 уколов.Это лично я так вижу, ПРОФИ поправят если что не так.

А на выходе тест пропионат через день ставить+провирон а в каких дозировках всё это делать.

 

Про провирон не вижу что бы писали - а пропик по 100 через день.

11-13 неделя выход на тест пропе + мастерон(если есть деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как я вижу: ставишь фенил+метан, с 4 недели ставишь 250 энки в неделю вместе с фенилом(всего 7 ампул вместе с мостом), 2 курс энка тест 500+ болд 600-800 в неделю на 10 недель минимум, 11-13 неделя выход на тест пропе + мастерон(если есть деньги), ПКТ 40 тамокса 1 неделю, 30 2 последующие недели, цинк, аевит. С 11 недели гонадотропин по 1000 через день 5 уколов.Это лично я так вижу, ПРОФИ поправят если что не так.

А на выходе тест пропионат через день ставить+провирон а в каких дозировках всё это делать.

 

Про провирон не вижу что бы писали - а пропик по 100 через день.

11-13 неделя выход на тест пропе + мастерон(если есть деньги

 

И где тут слово провирон?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.