Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Белый.  Отодрал с усилиями, не приятно отдирать. Не особо приятный опыт и незабываемые ощущения, когда задевал язычок отвечающий за блевотный рефлекс

да это ангина, рекомендую Люголь в спрее. отличная вещь и антибиотик какой нит ьпропить, любой пойдет широкого спектра


мужики и еще вопрос скажите заказывали с вашего магазины на сайте приходит все??

в общей сложности на 2.500 долларов заказывал

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НУ ЕЕ)) В ТАБАХ ВАЗЬМУ

в ампулах эффект будет раза 2 лучше. там появилась новая позиция 20мл бочонки, очень выгодно по деньгам, бери пока не разобрали, разберут очень быстро 


Влад, я бы вложился в фарму, а на спортпите съэкономил бы, верь мне

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общей сложности на 2.500 долларов заказывал

Вот это я понимаю человек тарится))))))))))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ДА НУ ЕЕ)) В ТАБАХ ВАЗЬМУ

 

в ампулах эффект будет раза 2 лучше. там появилась новая позиция 20мл бочонки, очень выгодно по деньгам, бери пока не разобрали, разберут очень быстро 

Влад, я бы вложился в фарму, а на спортпите съэкономил бы, верь мне

в ампулах их же пить нужно как я понимаю а не колоть?))

и как они называются?

видишь в чем дело конфетка я не выступаю занимаюсь для себя! по поводу фармы согласен, вот максимум что я могу взять это на сумму не более 5 000р и то тяжело будет столько бабок собрать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь в чем дело конфетка я не выступаю занимаюсь для себя! 

Извиняюсь что влез, но чувак, тогда просто поработай над нормальным отдыхом питанием и тренингом. Спортпит будет нужнен вообще по-минимуму (устал - глютамину и л-карнитину выпил к примеру). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е вы хотите сказать что курсы мне нахер не нужны??

А кто тебе в этом деле советчик кроме тебя самого???? 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро . Хотелось бы узнать совета . Стал больше тренироваться и чувствую , что мой иммунитет упал , раньше не знал,  что такое простуда заболевал очень редко  , а сейчас то насморк через день то просыпаюсь болит горло. Не могли бы вы посоветовать что нибудь для поднятия иммунитета?

 

P.S 

Питание хорошее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы посоветовать что нибудь для поднятия иммунитета?

витамины, жень-шень. и не раздеваться на тренировках) каждого второго продувает, потливость то на курсе больше, вот и шанс заболеть больше)


т.е вы хотите сказать что курсы мне нахер не нужны??

курсы нужны, спортпит не нужен. если бюджет ограничен

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могли бы вы посоветовать что нибудь для поднятия иммунитета?

 

витамины, жень-шень. и не раздеваться на тренировках) каждого второго продувает, потливость то на курсе больше, вот и шанс заболеть больше)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е вы хотите сказать что курсы мне нахер не нужны??

Я имею некоторые знания и опираясь на них настоятельно советую тебе завести хорошего тренера или не пожидиться на консультацию. Скорее всего тебе ещё рано принимать гормональные препараты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, на курсе тестостерон припионат (100 ч/день) + тренболон ацетат (50 ч/день) + метан (40 в день) стоит пить что то помимо провирона? Сейчас пью по 25 мг провирона в день, может быть стоит по 20 тамокса подключить? На всякий случай, потому что склонен к гинекомастии. Как можно ещё подстраховаться? Или достаточно рассчитывать на ощущения, зачесались соски - тогда тамоксифен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или достаточно рассчитывать на ощущения, зачесались соски - тогда тамоксифен?

достаточно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики вот думаю взять женшень сегодня

стоит ли его пить он же на спирту кажется,как считаете взять?? и как его пить? сколько по времени??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт антиэстрогенов и ингибидоров, тоже аккуратнее ребята. У меня от тамокса начали опухать икроножные и адски болеть, как и боялся - начал развиваться тромб, но с счастью не стал далее прогрессировать после отмены препарата. Чтобы избаваться от боли пришлось проводить массажи и гимнастику определённую, вонючие масла втирать. Вообщем осторожнее, мало ли может я не один чувствителен так к препаратам )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Проконсультируйте пожалуйста) Нужно идти на прием к стоматологу (болит зуб) и лечиться. Если сделать это во время курса ничего страшного? Обезбаливающее и другие лечилки доктора никак не смогут плохо отразиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Проконсультируйте пожалуйста) Нужно идти на прием к стоматологу (болит зуб) и лечиться. Если сделать это во время курса ничего страшного? Обезбаливающее и другие лечилки доктора никак не смогут плохо отразиться?

Иди спокойно и лечи зубы.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте!

Проконсультируйте пожалуйста) Нужно идти на прием к стоматологу (болит зуб) и лечиться. Если сделать это во время курса ничего страшного? Обезбаливающее и другие лечилки доктора никак не смогут плохо отразиться?

Иди спокойно и лечи зубы.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex слушай ты говорил что жень шень пьешь уже долго 3 года как!

скажи как ты капли капаешь там написано 15-20 капель 2-3 раза в день 

этож замахаешься(

пипеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начал развиваться тромб

Это главный минус тамокса((((( К сожалению довольно значимый(((( 

Если взять некоторые побочные эффекты анастрозола, то они схожи с побочными эффектами тамокса. В том числе образование тромбов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жень шень пьешь

И не обязательно только жень-шень.Есть  другие адаптогеноы : родиола розовая,элеутерококк. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.